At
Aton

Какая материнская плата лучше "ДВА": M2N4 SLI или P5KPL AM

Всем здрасте: )

снова стою перед выбором

Какая материнская плата лучше 1. M2N4 SLI или 2. P5KPL AM

недавно был вопрос про первую плату, подсказали что она лучше чем M2N MX...

а сегодня выяснилось что у знакомого валяется без дела P5 плата

...только систему поставили, программы там разные, стоит ли еще апргрейдить??

Спасибо:)

Михаил Ишин

Эти платы имеют разные сокеты под разные процессоры. Процессоры не взаимозаменяемые. Которая под Intel, предпочтительнее.