Серёга Терехов

Информатика помогите пожалуйста! очень срочно!

Заполнить 5 записями реляционную БД "Пациент" , содержащую поля : Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения, Номер участка, Адрес, Дата последнего посещения врача . и оформить в виде таблицы это первое
второе- К каким типам данных относятся следующие значения : 1) 54.06 2) "ABC" 3) ложь 4) -1.3 5) "123" 6)15/06/96

Ангельское

Первое задание - чисто практическое и его надо выполнять в какой-то СУБД, например Access. Второе - 1- число, 2-текст, 3-логическое выражение, 4-число, 5-текст, 6-дата