Анюта Жукова

Кто знает как растворить камни в желчном или удалить с сохранением желчного?

Александр

Камни растворяются и дробятся не все, они разные по своему составу. После обследования врач скажет, что там)) Но, скорее всего, предложат удалить, потому что они образуются исходя из состава желчи и образа жизни.

Алексей Сорокин

никак.
не взумайте принимать все, что Вам насоветовали, без консультации с врачом.
если камень попадет в протоку и перекроет ее, то перитонит и вскрытие брюшины Вам обеспечены.

Санек Гедин

Сок чёрной редьки, желчь птицы.

Светлана Толкунова

Надо соблюдать диету! Можно с камнями прожить до глубокой старости! А камни без желчного удалять никто не будет!

Кс
Ксения

Листья берёзы, василёк синий, пижма, пихта, полынь.