Эля Маданова

камни в желчном пузыре..

под нож ложиться нехочется. . как убрать камни из желчного пузыря? может есть какие нибудь народные ср-ва? подскажите.. . и еще как вылечить язву опять же не ложась в больницу. . т. е понятно что лучше делать все через медицину. . ну все же... может кто-то и вылез из этих болячек и без вмешательства врачей.. . если есть такие люди))) отзовитесь и поделитесь своимисоветами)) ) заранее спасибо!!!

Нина Рябко

Давно уже ножом не режут на таких операциях - делают проколы и после операции выписывают на 3-й день. Желчные камни никак не уберёте, не тратьте время на народные средства.