Ан
Анна

...растворение камней в желчном пузыре...

Тэране

Только удаление!

Тимур

Зависит какие камни. Есть такие, которьiе разбивают или они превращаются в песок и вьiходят, операция-последняя стадия. Проверьте все тщательно.

Та
Танюша

помогает лецитин. см в ссылке пункт 2
и главное - нельзя отказываться от жирного. (читайте на сайте) его отсутствие вызывает застой желчи а далее камни. Да, сразу отвечу - а толстеют от углеводов... .

читайте

Наталия Шилкина

Некоторые камни иногда можно растворить лекарствами. Как только прекратите их принимать - образуются снова. Лекарства имют побочные эффекты на поджелудочную железу. Не проще ли удалить и не мучиться?