Юлия Мишустина

Что произойдет с моими волосами если я окрашу их вот этой краской для волос

Купила краску для волос без аммиака.
Вот она http://www.tovarchik.info/products_pictures/casting-kraska-dlja-volos-1021.jpg
В инструкции написано что не использовать эту краску если волосы окрашены ранее хной или оттеночной краской.
Я месяц назад красила волосы краской "гарньер" краской за 100р (не дорогая) в блонд.
Если всё же рискну покрасить волосы краской без аммиака то какой получится результат?
Может быть девчонки знают уже, пробовали...

Раньше всегда красилась красками с аммиаком

Андрей Абакумов

я думаю они окрасят
ся

Анна Фирюлина

я всегда ею пользовалась, когда была блондинкой! ! если хной не красила волосы. и оттеночного бальзама нет на волосах, то смело крась! аммиак просто лучше осветляет волос. а эти краски более щадящие! но волос окраситься!