Татьяна Глухова

В каких клиниках АЛМАТЫ есть трансназальная эндоскопия? Подскажите пожалуйста

Ди
Дина

Не майтесь ерундой- у транснозальной поле обзора намного меньше, так лучше вообще от гастроскопии отказаться.. . К стати, неприятных ощущений от неё не меньше, а может и больше, так как кроме "блевать" ещё и "чихать" охота...