Роман Ибрагимов

мой плеер вмещает в себя всего 30 песен из 200.у него объем памяти 2гб. почему влезает так мало?

на телефоне стоит 2 гб карта. влезает 200 песен.
на плеер и 30 не влезет. песни обычные. вес от 3 до 5 мб.
плеер покупали 5 лет назад. еще тогда он мало вмещал в себя.
в чем проблема? придется покупать новый?

извините. на плеере 4 гб

Жанико

забито хламом, очистить /отформатировать.
возможно комп, к которому подключали, заражен вирусней всякой, которая также место забивает и порет папки.
Или сделайте элементарно проверку диска (тот который плеер)

Хикмат Уринбаев

отнеси плеер к знатоку етих дел он точно скажет бить много

Ив
Иван

а вы песни скачивали на карту или на плеер?

Петр Петров

Создай папку в плеере.
Многие мелкие устройства такие как плееры используют упрощенные файловые системы в этих системах зачатую ограничена емкость папки, причем может быть ограничена как по мегабайтам так и просто по количеству.
В общем закидывай песни в папках, вот как они в альбомах собраны по 10 по 15 так и кидай.