Дария Езерская

у меняв автомобиле ГБО баллон может вмещать 40л. но влезает только 30 потом клапан клацнет что больше не лезет что делат

баллон может вмещать 40л. но влезает только 30 что делать что бы влезло 40...?

Мария Кулагина

разобрать баллон и подогнуть поплавок

Ivan Kirichek

Нужно слить конденсат из баллона.

Николай Биркин

запас 20 процентов должен быть.. . от температуры зависит.. . зимой больше!

Сергей Самойлов

вытащи поплавок и все. или на запрвках проси подмаленьким давлением заправлять.