Григорий Крюков

ГБО. Фильтр электро клапана быстро забивается. Похоже из баллона хрень какую-то гонит. Можно ли баллон промыть как-то

Алёна Ручкина

Надо сработать газ до конца, снять баллон, с него мультиклапан и через это отвертие промыть водой. Легче, наверное, 5 раз фильтр разобрать. Если грязи много, значит из бытового баллона заправил.