Андрей Кириченко

жигули если отсоединить провод от электро клапана машина будет работать или заглохнит.

Виктор Переездов

Будет работать на повышенных оборотах и даже можно будет ехать на (очень) большое расстояние. Электро клапан это холостые обороты двигателя, просто увеличится расход топлива. Удачи.

Илья

заглохнет конечно

Артём Филатов

Если нормально настроен карбюратор, тогда заглохнет...

Сашулька Жданова

Заглохнет! если не глушится значит надо регулировать качество с количеством!!!