Aнна Дьякова

придумайте пожалуста стих словами ...день.... разлуки.... скуки.... тень. ..день ...разлуки ...скуки ...тень

Антон Коршунов

Зато весь день, как бледна тень, таскался, Не ел, не пил, покойно и не спал. Проходит день, и вечер наступая. … Забыты дни разлуки, Дни горести и скуки, Исчезла грусти тень. Но это лишь мечтанье

Юрий Шарга

Я без любимой оставался целый день, Такой большой не мог перенести разлуки, И мои руки от большущей скуки, Мне облегченье дали словно летом тень.

Марина Вдовина

Я в этот сумашедший день
Забуду все печали и разлуки
Не будет утомленной скуки
И точно улетит любая тень

Но мигом пролетит бунташий день
Хоть я не вспомню про печали и разлуки
Устану, и мне будет не до скуки
И мне глаза закроет ночи тень.

Нурзат Алымкулова

Я вспоминаю день разлуки и скуки тень проходит мимо.
Я вспоминаю твои руки и тихо шепчу твое имя.
Невыносимо жить в сознанье, что был тот день. .
Тот день разлуки.. .
Он обрекает ожидание тебя всю жизнь в невыносимой скуке. .