Светлана Николаева

как назвать котика? какое лучшее имя придумать для котика?

Арина Бибикова

Жульберт
Бруно, Бруня
Лунтик
Бакс
Марсель
Мартин, Марти
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич
Альф
Эльф
Арнольд
Мурзик
Кузя
Кеша
Крисс
Клайф
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо, Леопольд
Лорри
Макс
Эрик
Рич, Ричард
Рой
Джой
Барсик
Лаки
Патрик
Пончик
Фантик
Фунтик
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Серёга Новиков

маркиз.
ну ты в теме мобильников, кота назови самсунг, если коошка то нокиа.

Александр Изгаршев

кот робот или телефон?

Анастасия Титовец

пушок, дымок, барсик, мурзик из орегинального : бубенчик, бантик, бусинка, китикет, микки, блеск, джек, джон

Igor Igorov

Барсик.
ой, хитёр, мерзавец! Не чета этому дуралею Василию, который в рекламе никак нажраться не может... Лимита не кормленная.

Валентина Шшшшшшшшшш

самые хорошие имена для котов исконно-русски: Васька, Барсик, Кузя, Мурка, Маруся. Лично мне нравится Барсик и Мурка

Кирилл

Да ладно:)))))))) ) Моего кота зовут Михаэль Шумахер:)) ) Гоняет так, что его знаменитый тезка отдыхает:)))))

Мария Борисова

Мурлык Мурлыкыч