Анютка Крошка

В каких ВУЗах СПб ведется обучение на специальность "ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ"?

PS Обязательно Вуз, колледжи не рассматриваются! Если в Спб ничего нет, то хотя бы в Москве.

Эд
Эдуард

На любом юридическом факультете, если выберите гражданско правовую сферу. Можете выбрать дипломную даже по такому вопросу.