Андрей Денисов

помогите уточнить сколько учиться после колледжа на высшее по специальности земельно имущественные отношения?

Ев
Евгений

Уточняю. Если вы учились по этой специальности - 2-3 года. Если ваша специальность не схожа с будущей, то, как все.. смертные..

Ма
Марина

вы не на 3 курс будете поступать, а на 1 по сокращенной программе и то,
только в том случае если поступаете на профильное направление. В ином
случае вам придется сдавать ЕГЭ для поступления. Вуз любой, правила
приема везде одни.