Irishka S.

куда лучше пойти учится, на банковское дело или на земельно-имущественные отношения? нравятся обе сферы

, а определиться не могу, может вы подскажиите что лучше, что перспективней?

Оксана

Похоже, что на банковском деле можно больше урвать. Опять же и на земельке не хило воруют. Ничего, научат. А там смотришь и своё что-то выдумаешь.

Ан
Андрей

банк
а втрое всегда успеешь