Наталья П

Позиция: отказался от поездки в Италию, где отличные бытовые условия из-за написания романа.

Какие можно привести аргументы в пользу этой позиции Из жизненного опыта, лит-ры, статей...

Almaz Babaev

Бытовые условия что -- главное в жизни? Так может рассуждать глубокий старик, дряхлый, больной, который все в жизни уже повидал, и теперь хочет только покоя и, по возможности, комфорта.