Семен Бычков

Помогите пожалуйста начать сочинение, чтобы бы написали?

Я полагаю, что только такой человек, который любит свою родную речь, культуру и историю, может истинно уважать и оценить речь ее земли, культуру и историю, в которой он живет.

Иван Емельянов

напиши что-нибудь на тему "чтобы быть патриотом, мало родиться в стране. нужно уважать родную речь, традиции и культуру своего народа. многие хотят покинуть свою родину в поисках лучшей жизни, так и не поняв, что родину ничем не заменить, только на родине человек сможет быть счастливым в полной мере... бла-бла-бла"

перефразируй мои слова