Татьяна Шаповалова

Придумайте ситуации, связанные с движением по реке , которые описывались бы следующими математическими моделями: 64 :

Степан

Теплоход плыл 75 км по Каме до впадения в Волгу, а затем 64 км вверх по Волге. Собственная скорость теплохода по Каме была 23 км/час, а по Волге 19 км/час. Сколько времени был в пути теплоход, если скорость течения Камы 2 км/час, а Волги 3 км/ча?