Варвара Серикова

какая разница - между поливать палочки сверху вниз или вертикально

кажется ли Вам что рекламма бездарная, глупая, может быть сочинена только Американцами. А следоаательно, телевиденье контролируют Американцы.

Ксения

своих бездарей навалом,
"то потухнет, то погаснет"

**
*cтаська *

Телевидение учит народ мыслить именно в этом направлении ,"и жидкость превращается в гель" !

Охотник Заудачей

Насмешил. . Именна эта реклама говорит, что РАЗНИЦЫ НЕТ. . между двумя палочками твиксов. . И властных тоже. . 🙂

Эльмира Асаналиева

главное в рекламе что бы запоминалась, вам в голову врезалась купите себе твикс когда захотите печенье в шоколаде, в рекламе часто используется всякая дурь особенно когда рекламируют быструю вермишель в которой гора мяса