Татьяна П

Подскажите пожалуйста, как можно заделаться волонтером в страны 3-го мира? куда обращаться и как?

Петр Коновалов

Ты вообще ,, в своем уме ???мойдодыра начитался ?? там нет плюшевых медвежат , .кроме всего, там есть болезни, не всякую воду там пить можно белому . северному человеку, там можно таких глистов поймать !!!У нас один ездил ..Романтик, полуживым привезли, самолетом, и плюс еще шесть болезний . начиная с диабета ,,,На своей Родине ищи точки приложения ,, у нас 6 мил бездомных детей .. а ты обезьян защищать собираешься..