Олька Бурова

ЗдравствуйтеПодскажите пожалуйста что делать и куда обращаться?

Здравствуйте! Я работал по соглашению об оказании услуг. Деньги должны были выплатить до 15 октября, их не дали, я расторгнул договор и до сих пор не могу получить свои деньги. Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться?

Катька Воробьёва

Вау! Это называется "сам дурак" - при таком положении, кто же в кредит-то работает? Мы с подружкой так работали - примерно половину денег брали вперед - на материалы, которые приходилось закупать оптом и помногу, сделав половину работы, брали за нее деньги, а, сделав все - брали еще чуть - чуть, высчитывая стоимость материалов. Все было нормально.... А вот предыдущим архивариусам не заплатили ни копейки, потому что они не брали предоплату, сразу приходили со своими материалами...

Татьяна Грицишина

что написано об оплате в соглашении???

Ирина Алексеева

В суд по трудовым спорам.

Александр Ефремов

в трудовую инспекцию