Па
Павел

Что делать и куда обращаться

Подскажите как быть в такой ситуации на протяжение нескольких лет уже учась в школе издеваются учителя над ребенком постоянные оскорбление трепания за шкирку угрозы/Постоянно вызывают в школу мне маме угрожают что если не переведете ребенка то сами поможем .Ребенка до пекли что он не обращает на всё это внимание. Ребенок учиться 4,3 ходит в школу с выполненным зад. дом опрятной одежде. Что им нужно просто не поймем уже.

Сергей Токарев

хотят бабла стопроцентов, надо дать им мечных с участием полиции

Соколова Юля

написать письменно директору школы

Кристина (Горохова)

думаю, что нужно для начала обратиться к директору.
Если ничего не изменится, значит пишите заявление в органы полиции или прокуратуры на их действия. Они смогут с учетом спецсредств зафиксировать данные действия и принять соответствующие меры.

А=
Алена =)

не разбирайесь, а переводите ребенка в другую школу. Психика его важнее справедливости

Елена Еремина

Переведите ребенка в другую школу. Если повториться ситуация, обратитесь к детскому психологу, может дело не в учителях

Мария Корнюхина

лучше перевидите его в другую школу, зачем вы травмируете психику своем ребенка.. . вы поймите что принципом вы ничего не добьетесь, а психику порядком подпортите!!!!