Светланка Гончаренко

ноябрь 2011.химки. Цска-крылья советов. Падает петарда перед вратарём гостей с трибуны цска. Матч был продолжен, почему?

Политика двойных стандартов маскалей. Вратарь упал тоже в том матче от петарды-но не стал симулировать и аппелировать к судьям-как это делали проституты хохлов-петреску и шунин. СМИ москвы тоже тот матч оставили без внимания-это говорит однозначно об ренваншистком настроении москвы по отношению к Питеру-ведь потеря статуса футбольной столицы очень тяжело воспринимают в москве.

Дин Динёв

это 2010 год, не приближайте события!

Юрий Шабуров

за себя зетнитушка научись отвечать, а не переводить стрелки, зенит это позор Руси! Вас все и везде ненавидят.