Vova Карначёв

Если засланец Зенита, на матче ЦСКА, с трибуны ЦСКА бросит петарду, КДК засчитает проигрыш ЦСКА?

необязательно засланец Зенита, это может быть засланец Анжи или другого претендента.

Светлана Светова

Возможно, тогда Шунина травмировали петардой, кидала не настоящая болельщица команды. которая сидела за воротами (хозяева) .

Если узнают, что не настоящий болельщик ЦСКА, то не засчитают...

Александр

Если попадет в глаз Конифею, чемпионство гарантировано!!!

Ина Чолаку

Да конечно, во всем фаны Зенита виноваты, ах козлы! ! лол

Ольга Тюленева

Бросить он сможет а живым от туда уйти сможет?)) Кругом то враждебные фаны которые ох как не любят поставу.)))

Вита Демихова

ЦСКА чем лучше других?

Юлия Фролова

По регламенту, КДК может дать ЦСКА тех. поражение лишь в том случае, если будет доказано, что это болельщик армейской команды кинул петарду. Если же неизвестно, кто именно её бросил - то наказывать должны хозяина стадиона, за то что не было организовано должной безопасности.
То есть, если бы ЦСКА играл в гостях, человека, кинувшего петарду, не нашли/не могут точно сказать, болельщик ли он армейцев или засланный, то техническое поражение присуждается команде, с которой ЦСКА играл, которой принадлежит этот стадион. Думаю, объяснила понятно.

Но да, с Зенитом вышло нарушение регламента. См. Статья 102. Прекращение матча.
Не доказано, что это был Зенитовский фан, а значит, виновато Динамо - как принимающая сторона, не организовавшая безопасное пребывание на стадионе. Но в КДК сидят дебилы - это ещё Радимов сказал много лет назад, вот и защитали поражение Зениту.