Александр Савельев

Можно ли будет болельщикам ЦСКА прийти на матч с Зенитом? Дисквалифицировали же только питерцев...

Елена Тарасова

Матч Зенит-ЦСКА будет со зрителями! !
Зенит будет подавать апелляцию, на которую отводится 7 дней!!

Al
Aleksandr

Нельзя. Кто-то может опять петарду запустить. Или на Акинфеева или на Малафеева.

Виктор Пашин

Нет, нельзя.

Александра Леонтьева

Нет, нельзя
Вот это самое печальное, что из за Сенита. наши болельщики не поедут.