Н Н

Как правильно качать грудь в тренажорке? медленно или быстро тягать штангу, какой хват и т. д. как можно подробнее)

Виктория Квеквескири

какая тренажорка ? силикон рулез )

Ал
Александр

приди в зал сначала

Сергей Демьянов

вот тебе ссылка на видос, там есть все ответы на твои вопросы.
А так то скорость выполнения не влияет на размер мышц, а влияет на скорость мышц, если тренировал мышцы медленно, то мышцы будут медленным, если в быстром темпе тренировал, то будут быстрыми, взрывными.
По поводу ширины хвата, то хват должен быть таким, в каком положении тебе будет наиболее комфортно. Вот когда ты от пола отжимаешься, то ты стаешь автоматически в удобное для тебя положение, такая же ширина хвата должна быть и в жиме.

Юра Цыплухин

Качай мышцы в среднем темпе .

Юлия

Лучше думайте о весах.