Наталья Воронова

Девушки, какая одежда сейчас в моде и каких новинок ждете?

Девушки, какую одежду любите, что модно, стильно? Какие вещи хотели бы видеть в магазинах, чего не хватает?

Екатерина Черепашкина

Сейчас, в этом сезоне, столько новинок, что затруднительно сделать выбор.

Юрий Жабров

сейчас в моде ПУХОВИКИ ШУБЫ РЕЙТУЗЫ УТЕПЛЕННЫЕ НОСКИ ШАПКИ ШАРФЫ ПЕРЧАТКИ
АААААААААААА ДУБАК БУДЕТ СКОРО)
не хватает МНОГО МНОГО УТЕПЛЕННЫХ ШТАНОВ=))))
на самом деле по мне, модно то, что идет, сейчас можно выбрать любую вещь - фасонов и расцветок предостаточно, и все модно=)
Немного не хватает адекватных вещей=))

Ксения

красивых худи длинных мне нехватает

Владимир

Ой, парень ответит ладно? с женским топики модные, черные длинный плащи, джинсы всякие разные и юбки тоже много разных. По моему сейчас в моде рукав "Три четверти". И длинные юбки для любителей) "Длинные юбки, бее-е-е", ну и свитера всякие разные, бежевые, черный и т. п (тому подобно) , ну и летучки (такой вид рукава) , сейчас еще в моде, и черепа в моду вошли.. . А также шарфики, и аксессуары...

Татьяна Степаненко

У "деревенщины" модны угги, пуховики разных расцветок, рваные джинсы, длинные юбки, вещи с черепами, которые "отошли" еще 2011 году: )

В этом сезоне моден коричневый цвет, также, "болотный" оттенок, лимонный, фиолетовый, и синий цвета. В коллекциях разных дизайнеров вышли джинсы с камнями Сваровски (или просто с обычными стразами). Также. модны свитера с принтами (но не узорами и полосками!). Кейпы разных цветов и фактур. Как всегда, "классика"-шубы. Лакированная одежда и одежда с лаковыми вставками.

Галина Кишанина

Сейчас в тренде стиль готика, барокко и кожаные вещи. Из цветов: чёрный, белый, фиолетовый, бежевый, винный, красный. Но самые популярные это чёрный и винный. Что касается аксессуаров то тут уже от стиля зависит, но популярны кресты, массивные колье, кольца.
А в магазинах никогда ничего не хватает. Если что то приглянулось на сайте, едешь в магазин а там этой вещи нет.

Андрей Буробин

Для меня модно то, что на распродаже. Сейчас жду когда в США начнется распродажа - "черная пятница" и хочу побольше вещей заказать, на весну и на лето, а то потом значительно дороже тоже самое будет. Выкупать хочу через сервис уса селлер.
распродажа американских вещей