Марис

Какую стрижку сделать??? (надоели длинные волосы)

Дина Колпикова

можно лесенкой попробовать..

И5
Ирина 5

каре с челкой

Юлия Фролова

Стрижку БОБ

Ва
Валерия

А ля_Котовский

അF
അ Fail അ

А где форма лица, образ жизни, предпочтения?

Артём Бурдынкин

Я не понимаю зачем срезать длинные волосы и делать страшные короткие причёски? длинные волосы это всегда красиво, с ними можно экспериментировать.

Рамиль Невмянов

если надоели длинные волосы, то только каре! удлинённое спереди или сзади, с чёлкой или без - как вам больше нравится
и не слушайте тех, кто за длинные волосы. моя подруга всю жизнь ходила с волосами ниже попы. как только сделала каре поняла, как неправа она была - ей с каре намного лучше.

Наталья Каминская

ну можно каре)))

Сергей Токарев

удлиненное каре на ножке)

Алмаз Фархутдинов

Короткие прически занимают особую нишу...