Сергей Павлов

почему у меня на samsung galaxy ace не видит память телефона?

почему у меня на samsung galaxy ace не видит память телефона, хотя при покупке сказали 16 гиговый (покупал в малайзии) ?
он видит только память флеш карты.
пожалуйста помогите, может кто сталкивался с этим

Анастасия Бриллиантова

Эйс с 16 гигами на борту?:))))))))))))) ) Тебя круто развели:))))))) ) Там есть только возможность расширения памяти при помощи флеш карты:)))))))))))))) ) И вроде даже как до 32 ГБ, так что считай себя счастливцем:))))))))))))