Алексей Деко

Многие советуют телефоны Samsung, но я не люблю эту марку (личная неприязнь) . Действительно ли они так хороши? И почему.

Есть ли им альтернатива в виде других марок? И каких?

Какая вообще марка мобильников самая лучшая, по вашему мнению?

Татьяна Зельманова

самая лучшая на данный момент это самсунг

Надежда Соколова

Так как большинство устройств сейчас на андроиде, начинка схожа, то в принципе одно***ственно samsung это или sony, htc и т. д, не слишком там различия большие. Я бы наверное посоветовал sony xperia

Вячеслав Андреев

Лично мне Samsung нравится. Сама пользуюсь (Galaxy Ace). Это конечно же не Яблоко, но для людей со среднестатистической зарплатой подойдет. Если я не ошибаюсь, то большинство Samsung на платформе Android, что удобно для выхода в интернет (если купить хороший тариф) . Я за Вас не могу решать, но моя оценка 9/10 🙂

Сергей Туркин

имею на руках самсунг галакси мини. Опыт использования - 1 год. за это время прошел сквозь огонь и воду, падал много много раз причем один раз упал с 3 этажа об асвальт. на теле остались лишь небольшие царапины. После такого сказать про самсунг что то плохое не могу. а насчет альтернативы то есть много телефонов от бесчисленного количества производителей. например хуавей асценд п1 - почти полная копия галакси с2 но стоит на 4 тысячи дешевле. Лучшего производителя не существует ибо у одного лучшие камеры у другого лучшее железо а у третьего лучшие экраны вот телефона который бы воплотил все эти характеристики нет

Fadeeva Natalia

Если нужен смартфон на андроиде, то отличаться от других будет только граф оболочкой (и то поменять можно) , и корпусом. В принципе устройства одинаковые.
Приди в магазин и покрути в руках второй галакси или третий, может мнение кардинально измениться.

Ольга

Нет, неправда, у самсунга есть плюсы, но и минусов достаточно. Альтернатив полно: LG, HTC, Sony, Nokia, Apple, Huawei, ZTE, Sharp, Lenovo, Panasonic, Philips. И у каждой свои преимущества и недостатки. Назову преимущества: LG, Samsung, HTC - надежность, LG, Huawei, ZTE - адекватные цены, Apple, HTC, Sony - дизайн, HTC, Sony, Nokia - камера, звук, LG, Apple, Nokia - скорость и плавность работы.

Сергей Самойлов

аш ти си по моему. если для меня из самсунгов ниче интересного нет кроме галакси с2 который у меня был то в аш ти си есть сенсейшен икс е, сенсейшен, ван икс, ван эс. больше выбора интересных мабил. экран 4,3 мал для ввода смс. неудобно . я в нете любить пообщаться а облом так что надо с кверти клавой выдвижной брать либо ван икс с экраном 4,7 ну лучше конечно с кверти клавой выдвижной.