Наталия Мартынова

Очень ли важны четырёх ядерные процессоры на телефонах? ? Или двух хватит и надолго ли двух будет хватать???

Ел
Елена

От оптимизации зависит айфон пять двухядерный производительнее сгс3 (которей 4ядерный помоему)

Anna Vologina

Молодой человек, много ли вы пользовали смартфоны с 4-ядерными процессорами? А 2-ядерных? А не задумывались, насколько количество ядер отражается на потреблении энергии в ТА?

Наталья Маковецкая

когда 4 чувствуешь что у тебя в руке мощная машина . настоящая вещ. когда 2 норм. когда 1 ваще не круто. толку нет от четырех ядер ну раз говорят что толк есть то наверно знают что он есть. а какой толк то. никакова. ваще никакова) ну я себе лучше возьме аш ти си ван икс чем аш ти си ван икс эль с двумя ядрами. лучше с четырьмя да и он подешевле будет двухъядерного) мне 2 ядра лишних не будут) какой толк. у айфон 4эс ядер 2 но работает он пошустрее вроде чем аш ти си ван икс. вроде по работе в меню и по глаткости приложений он пошустрее. я так думаю) ну опятьже я не уверен) мне кажется тока на айфон 4эс гладко реально игрухи а на остальных както не супер глатко