Анастасия

передача файлов на компьютер

подключила фотоаппарат через USB к компьютеру, а он работает как веб камера, как достать с него файлы?
папка фотоаппарата не отображается, место нее видео устройство со значком видео камеры
Метки: Редактировать

Олеся Туркова

Для начала какой аппарат ?
В меню фотоаппарата должны быть настройки для USB и передачи файлов.
В идеале - используй картридер

Андрей Тюрин

купите картридер он как флешка из фотика вытащили а в него всунули

Alexander Pitch

картридер решает массу проблем

А:
Андрей :-))

А переключить фотоаппарат в режим ПРОСМОТР? Не, не догадалась?