Юлия Евтюхова

Обеспечить передачу файлов между компьютерами, соединенными через Wi-Fi роутер

Знаю, что можно сделать папку, общую для всех компьютеров подсоединенных к сети. То есть закидываешь в нее файлы на одном компьютере, они появляются в такой же папке на другом компьютере. Как это сделать? ОС стоит Windows 7 Ultimate.

Татьяна Лавренова

создал папку, на праву кнопку мышки, там будут свойства папки. Выскочит рамка из 3 вкладками там есть Общие, доступ, настройка. Во вкладке доступ надо поставить галку (открыть общий доступ, и разрешить изменение по сети). . Иногда антивирус и брандмауер стопорят нахождение другого компа по сети. (временно можно их отключить).