Alexander Pitch

Как можно развлечься в больнице, при наличии нижеследующих предметов?

1 Зубная паста.
2 Зубная щетка
3 Полотенце.
4 Ложка
5 Стакан.
6 Тапки.

Александр Зверев

Если это психиатрическая больница, можешь нагадить в тапки, и разрисовать пастой лица соседей по палате.

Татьяна Королькова

Если есть стакан, но нет соответствующего наполнителя (40%), то веселье само не придёт

Фаина Эдильбаева

А судно... у тебя захватил сосед... и утку... съели голодные больные...?