Samandar Safarov

афоризм (вн) мне нужен знак: ) напишите, пожалуйста, любой афоризм, что первым вспомните

Любовь Горячева

все, что не делается- все по барабану.

Павел Дианов

Если муж принес цветы без всякого повода, значит он только что был у этого повода...

Андрей

пожалуйста дай мне еще один шанс и я смогу разочаровать тебя еще сильнее.

Павел Васильев

Все свадьбы похожи друг на друга, но все разводы интересны по-своему.

Наталья Бондаренко

Все будет хорошо! Я узнавала.

Владимир Соседов

древняя китайская мудрость: - ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ - СКАЖИ ДРЕВНЮЮ КИТАЙСКУЮ МУДРОСТЬ!