Роман

какаю афоризму вы больше всего любите?

Boomer Boomer

не торопись - успеешь

Татьяна Конева

С кем поведешься, так тебе и надо.

Ирина

Кент, а ты всегда сначала какаешь, а потом вопрос задаёшь?..

Митрофанова Анна

все пройдет, пройдет и это ))))

Игорь Попов

"Тщательнее надо! "-М. Жванецкий)))

Валерий Корсаков

" А пуркуа бы и не па? " ))

Саша Саша

Гусь свинье не товарищ, а брат

Дмитрий Соседко

Фаина Раневская, фраза, ставшая крылатой афоризмой :
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Сергей Белов

Переделанный прикол "Русского радио" "Пингвины это очень толстые ласточки!... " на "Пятёрки и красные пятёрки это всего лишь жалкие циферки! Рекламная служба "Русского радио": 913-9953".