Юрий Ясинский

Как и где оформить ПТС на мотоцикл ?

Купил новый мотоцикл в салоне никаких документов НЕТ, одна бумажка с именем ( типа владельца ) в ней указан адрес владельца и название салона .
Хрень какая то, как то раз остановил сотрудник ДПС, я ему предъявил ( ЭТО ) он сказал что этот документ не даёт вам право на управление данным ТС.
Есть один нюанс мот 49.9 см2 . нужно ли вообще на него ПТС ???

Там правда всякие печати подписи но это не суть

Сергей Киркин

на полтос ПТС не нужен, если это и в самом деле полтос. А то сейчас много деятелей развелось, которые 250-кубовых китайцев продают с документами что это полтинник. Это до первого рейда, а потом вся штрафстоянка заполняется этими "мопедами" а продавец изчезает в неизвестном направлении.

Полина

вы о каком ПТС у вас не мотоцикл... у вас, согласно закону МОПЕД. может он и стилизован под мотоцикл- но это МОПЕД.