Иван Кривошеев

к какому виду относятя акула, киты, делфин, касатка

Masud Barati

К разным

Виталий Ермолаев

Акула - хрящевая рыба. Остальные - китообразныеМлекопитающие животные)

Тигран Кобегкаев

Акула относится к надклассу Рыбы, подклассу Хрящевые рыбы. Дельфин и косатка - это семейство дельфиновые отряд Китообразные, класс Млекопитающие. Киты - это китообразные млекопитающие, выделяются усатые и зубатые киты.

Олеся

млекопитающее.

Ир
Ирина

млекопитаюшие

Дарья Хритоненкова

Царство: Животные
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Класс: Млекопитающие
Отряд: Китообразные
Семейство: Дельфиновые

Виктор Муравьёв

Млекопитающие

Юрий Сапрыкин

Акула - млекопитающее, кит - млекопитающее, дельфин - млекопитающее, касатка - млекопитающее.

Антоха

Акула - рыба
остальные - животные, млекопитающие

погуглите и почитайте в Википедии - это там всё есть.

Ирина

морские животные не нуждающиеся в суше для жизнедеятельности (питание сон размножение )