Кристина Минеева

Хочу познакомиться с солдатом

Хочу познакомиться с военным, кто на данный момент служит, как это можно сделать? По почте или интернету не подскажете?

Станислав Пак

На войне, ну и убьют его, а ты беременная останешься

Эмиль Низамов

солдат и военный разные люди))))))) )
солдат по принуждение, а военный по уму)))))))))

Алексеи Санцевич

лучше с курсантом....

Евгений Кардаш

Можно попробовать написать свой номер мобильного в интерактиве какого-нибудь музыкального телевизионного канала.

Елена Дрон

Иди в часть, иди в казармы

Галина Суслова

9 мая на параде, их там много...

Ольга Медведева

Если в вашем городе есть военное училище - несколько раз в день проходите мимо . а ещё лучше - зайдите на -КПП - спросите ссылаясь на подругу - подруга просила зайти и узнать - когда у вас будет новогодний вечер и как будут распрастраняться пригласительные ? -уж очень она хочет к вам на вечер попасть - Ну и я составлю ей компанию . Что касается солдата - подойди к нему - к любому понравившемуся - предложи показать достопримечательности вашего города - наберись смелости и подойди - рад будет, Вот и познакомитесь . ЛЮБОЙ СОЛДАТ БУДЕТ РАД ТАКОЙ ВСТРЕЧЕ !