Sweet Kitty

очень хочу познакомиться с ней

очень хочу познакомиться с ней, только вот смелости не хватает (( может через контакт или лучше не стоит?

нет ну может контакт упростит знакомство

Toppller Toppller

познакомся в ВК, пообщайся, это упростит общение

Евгений Миронов

дане дрефь, знакомься и все!!!

Тигран Кобегкаев

может через контакт

::фэйспалм

извини чувак, а как ты ее трахать будешь? тоже через контакт?

нет, контакт не упростит знакомство, оно просто сделает тебя знаешь каким? еще хуже, так как будешь только с ней через контакт говорить а в реале ни " А " ни " Б"

тебе нужна психология? пиши в ЛС объясню. тут на паблику не разыгрываюсь, ссорь ((

Марина

Смелей.

Дмитрий Басков

Ну что ж, наберись смелости и знакомься скорее, а то может быть поздно.