Лариса Казбекова

Хочу очень познакомится фото

я в синем, как вам?

если кому-то я понравилась познакомимся 🙂 меня найти в одно-классниках под имени Natalya Goncharova (Korotkaya) 30 л

Ooo Ooo

а я вообще нигде кроме ответов не зарегистрирован. а так хотелось к стоматологу личным маммологом пристроиться!

Геннадий Ветров

я бы посоветовала Вам на сайт знакомств. Наберите в яндексе - сайт знакомств. Много вылезит. Выберите любой и попробуйте там зарегистрироваться. Женщина Вы хорошенькая, милая, там как раз знакомятся. А тут редко, тут просто общаются.
Удачи Вам!!!

Александр Карлов

жжете, однако...

Никита Иванов

ты клёвая! удачи тебе!

Дарья

А почему решили тут познакомиться? Я с мужем на сайте знакомств познакомилась

Елена Burtovaja

стоматолог?

Rif Rif

Если познакомиться, чтобы найти мужчину, свою половинку, ну и быть может даже супруга, то это не сюда. Есть много сайтов знакомств сейчас.