Юленька Байкалова

Хочу познакомится с мущиной с Калининграда прошу показать фото их что еще не так?

Михаил Д*************

Да все так, уважаемая.
Только немного не по адресу.

http://love.mail.ru/ru/my/reg.phtml - жмите на ссылочку, заполняйте анкету на сайт знакомств и там вам покажут и фото и анкетки.

Здесь не знакомят, только могут подсказать - где)

Если ссылочку потеряете - неважно, вверху над синей полоссой есть опция ЗНАКОМСТВА - то же самое, что я вам по ссылочке дала.

Всего Вам доброго!