Екатерина Королькова

из каких побуждений он так поступил?

Здравствуйте. Для начала если вы уже видели меня на этом сайте знайте это была не я.

У меня такая вот ситуация.
У меня есть друг детства мы с ним не виделись два года я его люблю, летом через два года мы с ним встретились при встрече он меня слегка очень нежно поцеловал в щеку и слегка притронулся своими пальцами правой руки до моих пальцев (это произошло при его и моих родителях) . После когда была уже ночь наши родители пошли пить на балкон (он находится в подъезде) . Он встал и закрыл входную дверь на щеколду потом он попросил встать меня на четвереньки (ну мы тогда играли в одну игру (не помню название игры) попросил меня что то изобразить по моему кошку) я встала... он подошел ко мне сзади и поверх меня встал на четвереньки и его кхм кхм был где моя поп. а (он начал двигаться и при этом он разговаривал со мной совершенно на другие темы и гад такой ухмылялся еще) , я это почувствовала и попросила встать, говорила что он тяжелый,
-не делай так.. . (это я говорю)
-а что я делаю?
-не шевелись
-не понял
-не т-трись, пожалуйста об меня
-м? чем?
-...(я не могла из себя ничего выдавить я покраснела как рак)
потом когда я тоже возбудилась, у меня стало тяжелое дыхание, он сказал:
я чувствую твое дыхание (все что он говорил мне он шептал мне в ушко от этого я смущалась еще сильнее он меня при обнимал)
после мы оба кхм кхм одновременно и немного посидели так (имеется в виду что он меня обнимал)
потом он встал и куда то пошел. (естественно он потом обратно пришел)
он спросил меня испугалась ли я? потому что я зажалась и не показывала своего лица мне было так стыдно что я даже с места сдвинуться не могла
я сказала что нет не испугалась.
потом мы ушли (родители и я)
после мы увиделись через пол года мы спокойно разговаривали хотя нам все говорили что вы прям как чужие потом он ушел и пока что мы больше не виделись ну до лета не увидимся.
мы еще раз встретились но он до меня ни ризу не дотронулся он лишь иногда посматривал на меня и все.
это.. . почему он так сделал (простите меня я честно говоря тормоз если какое то дело касается меня )

он меня спрашивал мне кто нибудь нравиться или я целовалась и т. д.

у нас 5 лет разнице в возрасте.

он часто трогает мои волосы, когда мы были маленькими мы были не разлей вода, чуть постарше мы все так же были самыми лучшими друзьями но мы никогда не прикасались друг к другу, не целовали друг друга в щечку не за руки не держались тем более никто не трогал мои волосы.

Резеда

если хотите быть с ним хоть какое то время - действуйте, он может вас и не любит, но привязанность есть, если же риск не ваше-ждите, он не один на свете.

Ел
Елена

может понял, что ловить нечего?

Любоня

Он тебя просто хотел.... ) это сколько вам лет то было?