Алексей Карташов

Как вы считаете имеет ли значение разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Или для настоящих чувстсв это не важно?

разумеется, в разумных пределах.

если девушке 23 а мужчине 43, например.

Александр Золкин

ну лет 5 не имеет
20 ЛЕТ? конечно имеет. когда ему будет 60 ей только 40. не свалит ли она тогда?

Василий Ганжа

ну в грани разумного я думаю что 5-7 лет максимум

Seydgy Петрикеев

Для меня- имеет. У меня есть кого воспитывать и о ком заботиться, поэтому мужчина на 20 лет старше или младше- это не ко мне. Полюбить не смогу, только усыновить... Не думать можно в 18 лет, в 40 уже нужно мозг подключать...

Артём Высоколов

"если девушке 23 а мужчине 43, например. " - очень большая разница, она ему в дочери годиться почти.. . Есть же молодые парни, зачем дедушка.

Артём Пышкин

Для настоящих ЧУВСТВ - не важно )
Это важно для моралистов, правильных и тех, кто чувствует думаньем ))

Елена Самойлова

Настоящие чувства могут выдержать все.

Михаил Орлофф

У нас мужем 14 лет разница. Мы 9 лет вместе и до сих пор любим друг друга у нас замечательный сынок. Не бойтесь доверяться своим чувствам.

Ksю Анатоlьevна

если есть взаимопонимание - то не имеет - общаются на равных

Anastasia

Не важно.

Наталия Зарубина

для настоящего секса не имеет значения

Диана Базанова

зависит от чел-ка

L7
Loki 75

нормально. порядок.

Наиля Григорьева

Как говорится "хуй ровесников не ищет" Разница в возрасте это понты, главное что бы по любви, а не за бабки или еще что то.

Виктория

Думаю, что тут есть два стороны-как и у каждой медали. Первая сторона негативная-да, разница имеет значение, так как разрыв в возрасте это не только разрыв по кол-ву лет в паспорте, а ещё и разница восприятия разных поколений, что не всегда легко преодолеть, учитывая, что сейчас редко кто прислушивается друг к другу и понимает .Физический аспект, думаю, как личный факт у вас обоих в порядке сейчас, а время, это время-для всех. Ну а вторая сторона-позитивная-если, как вы пишите, чувство настоящее, кстати, как же вы его называете?))), то все проблемы, которые у вас обоих возникнут так или иначе, как и у всех пар, вполне разрешимы-если чувство у обоих-настоящее и взаимное. Удачи вам.

Леонид Неповинных

имеет, столь значительная разница в возрасте!

Константин

Любви все возрасты покорны! ! По любому один из них будет ведомый