Елена Зорина

2 брата -одна девушка

а скажите ваше мнение пожалуйста, вот если парень сватал девушку, прошло дорогое торжество, подарены золотые украшения, застолье, много приглашенных гостей и родственников, ну это армяне!! А потом он не женится на ней, а через несколько лет ее же собирается сватать младший, родной брат, это нормально????

Кодиршо Рахматшо

Как знамя переходящее.. . Чисто со стороны - как то не очень нормально. Ну это армяне! Может у них там это нормально

Дмитрий

да лишь бы их это устраивало - весь мир подождет