Светлана Орлова

Если девушка перестала брать телефон?

Я с одной девушкой гулял пару дней. Все было замечательно. Смех, веселье, поцелуи. Но вот она перестала брать трубки, но меня предупреждала об этом, что обычно не берет телефон. Что это может значит? Можешь я ей не понравился?

Екатерина Кондрашова

Рот постоянно занят...

Ильдар Зиннятуллов

ну сказала что не берёт телефон, значит она так и есть, не стоит париться, хотя всё таки задуматься над этим надо!

### Юрий ### .

Она ведь предупреждала, значит всё норм.