Алексей Целитель

Абсолютно перестало выходить с девушками

Здравствуйте, мне 15 лет. Обычно у меня всегда были девушки но тогда я был жирный и некрасивый. Когда я похудал у меня абсолютно всё перестало выходить с ними. Уже четыре девушки подряд и нечего не выходит. Зачем так жить? учусь я на отлично в самом престижном колледже страны так что про учёбу не писать

Сергей Ершов

тогда ты казался им милым, а может еще и изменился по характеру в смысле деловой стал

Екатерина

может они водились с тобой просто как с няшкой?

Питон Питон

Очень странно. Может быть ты через чур похудел?

Евгений Борецкий

тебе всего 15 лет.. да че у тя там с ними могло получаться то.. не смеши

Юля Брод

Может ты просто много ждешь?) Ну, сам понимаешь, когда ты полный, самооценка занижена и все дела) Не спеши)

Александр Паничкин

Точно) бэйби) самооценка решает тут. усомнился, а теперь это комплекс создался. Многие это проходили. Смени круг общения, если все так плохо, то бери инициативу в свои руки, развивайся, общайся, проникай в мысли других, делай выводы, они тебя могут научить сравнивать, и тогда ты будешь знать как тебе и с кем общаться.