Павел Терехов

Девушка не выходит на связь.

В общем. Подарил цветы сегодня девушке. После того, как распрощались, она не выходит на связь (ну, я точно знаю, что с ней все нормально).. . Может стесняется или что?

Все, отбой, народ! Она сама сейчас написала.

Вета

да и плюнь на нее

Е....

Странный Вы, сначала с девушкой спят, а, уж, потом дарят цветы. Как то Вы к ним потребительски относитесь, так нельзя.

Андрей Иванов

С мужем разборки у нее из-за твоего букета.

Андрей

Ты извини, но плевать она на тебя хотела, я бы давно забыл её уже