Grimme Gray

Если бы человек к которому Вы испытываете чувства не выходил на связь несколько дней а потом появился и спросил...?

И спросил :Соскучились ли Вы по нему? Что бы Вы ему ответили, если бы дорожили им, но в тоже время хотели бы дать ему понять что так делать нехорошо. ( Если бы такое было не в первый раз) и Вы точно знали бы поэтому что с ним все в порядке)) . При этом он знал бы что не безразличен Вам.. .
И еще что бы Вы подумали о человеке, который так поступает? Как бы вели себя с ним?

Лиза Назарова

Просто у него такая манера общения.. . если испытываешь чувства, то простишь.

Андрей Гусев

Как всегда ниасилил.. . Многа букаф. Я не жду три дня звоню сам и говорю что очень соскучился и спрашиваю как у нее дела.

Дм
Дмитрий

я бы сказала что не скучала ну или совем малость и вообще я занята "перезвони позже" а лучше брать трубку, пусть не думает что я жддала звонка. Иначе всегда будет такой, поверьте

Настюша Лёвина

По-моему, это некрасиво с его стороны... Мне не понравилось. Видимо, ему все равно, что вы скучаете.. ждете.

Татьяна Нечаева

Я потерпела пару недель.. . переборола себя и когда прождала неделю написала смс -типа все! звонил не взяла трубку.... через 2 недели писал.. . я сказала что забила на него итд, короче все прошло-раньше надо было думать поезд ушел